Licenciés 2009 (72 licenciés)

- Voir les licenciés de la saison -->2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 -
Voir le trombinoscope.....>>>

Catégorie Féminines

Cecilia Cailles2474063117
Nadege Cavazzana2474063079
Bridget Evans2474063115
Corine Germain cavazzana24 74 063106
Virginie Lemay24 74 063 105
Pascale Marquet2474063084
Laurence Mery24 74 063 030
Stéphanie Navilloux2474063094
Marion Raffini24 74 063 108

Catégorie 2ème catégorie

Christophe Cavazzana2474063056
Laurent Cavazzana2474063044
François Couvelard24 74 063 110
Julien Delas24 74 063 112
Julien Garnier2474063080site internet - actus:
Guillaume Novel2474063058
Benoit Paris2474063086

Catégorie 3ème catégorie

Cyril Beaurain24 74 063 107
Jesse Cabon2474063096
Nadege Cavazzana2474063079
Yann Chapron2474063053
Cédric Courbon2474063072
Paul Couty2474063045Entraineur:
Corine Germain cavazzana24 74 063106
Thibault Gilli24 74 063 109
Cyril Guilloud2474063092
Nicolas Habert2474063024Sponsors - équipements:
Samuel Hubert2474063071
Michael Humbert24 74 063 009
Johann Laboury2474063091
Benjamin Lemay24 74 063 103
Mark Neep2474063089
Simon Paillard2474063095
Alexandre Perret2474063065
Christophe Pignard2474063022Visites médicales - véhicule club:
Stéphane Raffini2474063078
David Thomasset24 74 063 049
Laurent White24 74 063 113
Didier Zanardo2474063075

Catégorie Pass cyclisme open

Julien Balduzzi24 74 063 118
Laurent Belleville2474063001Vice président:
Arnaud Carcenac2474063099
Cedric Deline2474063034
Cyrille Dimey24 74 063 116
Alexandre Domenge2474063063
Jerome Gadret2474063097
Patrick Molhant24 74 063 093
Pascal Vidonne24 74 063 111

Catégorie Pass cyclisme 1

Jeremy Attenborough24 74 063
Stephane Battocchio2474063011Engagements- résultats- Signaleurs:
David Blanc2474063043
Cecilia Cailles2474063117
Stephane Cotte2474063051
Bridget Evans2474063115
Bertrand Lawton2474063019
Virginie Lemay24 74 063 105
Gregory Picco2474063069
Guillaume Toussaint2474063074

Catégorie Pass cyclisme 2

Denis Corvi24 74 063 036
Jean pierre Jarle24 74 063 015
Pascale Marquet2474063084
Christophe Pan2474063100
Pascal Penissard24 74 063 040

Catégorie Pass cyclisme 3

Armand Couteaux 2474063121 :
Mariano Diaz24 74 063 070
Paul Hughes2474063114
Henri Hyzard24 74 063 029
Gregorio Martin marin2474063083
Laurence Mery24 74 063 030

Catégorie Pass cyclisme 4

André Cavazzana 2474063046 Trésorier - courses à étapes - site internet :
Bernard Lourme24 74 063 077
Yves andré Zanardo24 74 063 052Encadrement courses:

Catégorie Pass sport nature

Stéphanie Navilloux2474063094

Catégorie Cadet

Christopher Tessiau2474063119

Catégorie Minime

Marion Raffini24 74 063 108
Clément Raffini24 74 063 090
Nicolas Vindret2474063120

Catégorie Dirigeant

Isabelle Belleville adam2474063039Trésorière:
Michelle Cavazzana2474063087Encadrement courses:
Florian Germain24 74 063 081Encadrement courses:
Pierre Ruque2474063005Président:
Virginie Viandaz2474063088Secrétaire: