Licenciés 2009 (72 licenciés)

- Voir les licenciés de la saison -->2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 -
Voir le trombinoscope.....>>>

Catégorie Féminines

Cecilia Cailles2474063117
Nadege Cavazzana2474063079
Bridget Evans2474063115
Corine Germain cavazzana2474063106
Virginie Lemay2474063105
Pascale Marquet2474063084
Laurence Mery2474063030
Stéphanie Navilloux2474063094
Marion Raffini2474063108

Catégorie 2ème catégorie

Christophe Cavazzana2474063056
Laurent Cavazzana2474063044
François Couvelard2474063110
Julien Delas2474063112
Julien Garnier2474063080site internet - actus:
Guillaume Novel2474063058
Benoit Paris2474063086

Catégorie 3ème catégorie

Cyril Beaurain2474063107
Jesse Cabon2474063096
Nadege Cavazzana2474063079
Yann Chapron2474063053
Cédric Courbon2474063072
Paul Couty2474063045Entraineur:
Corine Germain cavazzana2474063106
Thibault Gilli2474063109
Cyril Guilloud2474063092
Nicolas Habert2474063024Sponsors - équipements:
Samuel Hubert2474063071
Michael Humbert2474063009
Johann Laboury2474063091
Benjamin Lemay2474063103
Mark Neep2474063089
Simon Paillard2474063095
Alexandre Perret2474063065
Christophe Pignard2474063022Visites médicales - véhicule club:
Stéphane Raffini2474063078
David Thomasset2474063049
Laurent White2474063113
Didier Zanardo2474063075

Catégorie Pass cyclisme open

Julien Balduzzi2474063118
Laurent Belleville2474063001Vice président:
Arnaud Carcenac2474063099
Cedric Deline2474063034
Cyrille Dimey2474063116
Alexandre Domenge2474063063
Jerome Gadret2474063097
Patrick Molhant2474063093
Pascal Vidonne2474063111

Catégorie Pass cyclisme 1

Jeremy Attenborough2474063
Stephane Battocchio2474063011Engagements- résultats- Signaleurs:
David Blanc2474063043
Cecilia Cailles2474063117
Stephane Cotte2474063051
Bridget Evans2474063115
Bertrand Lawton2474063019
Virginie Lemay2474063105
Gregory Picco2474063069
Guillaume Toussaint2474063074

Catégorie Pass cyclisme 2

Denis Corvi2474063036
Jean pierre Jarle2474063015
Pascale Marquet2474063084
Christophe Pan2474063100
Pascal Penissard2474063040

Catégorie Pass cyclisme 3

Armand Couteaux 2474063121 :
Mariano Diaz2474063070
Paul Hughes2474063114
Henri Hyzard2474063029
Gregorio Martin marin2474063083
Laurence Mery2474063030

Catégorie Pass cyclisme 4

André Cavazzana 2474063046 Trésorier - courses à étapes - site internet :
Bernard Lourme2474063077
Yves andré Zanardo2474063052Encadrement courses:

Catégorie Pass sport nature

Stéphanie Navilloux2474063094

Catégorie Cadet

Christopher Tessiau2474063119

Catégorie Minime

Marion Raffini2474063108
Clément Raffini2474063090
Nicolas Vindret2474063120

Catégorie Dirigeant

Isabelle Belleville adam2474063039Trésorière:
Michelle Cavazzana2474063087Encadrement courses:
Florian Germain2474063081Encadrement courses:
Pierre Ruque2474063005Président:
Virginie Viandaz2474063088Secrétaire: