Licenciés 2010 (67 licenciés)

- Voir les licenciés de la saison -->2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 -
Voir le trombinoscope.....>>>

Catégorie Féminines

Chantal Bernet2474063140
Nadege Cavazzana 2474063079 :
Corine Germain cavazzana 2474063106 :
Pascale Jaccoud2474063084
Laurence Mery hyzard 2474063030 :
Elodie Mouthon2474063135

Catégorie 2ème catégorie

Guillaume Novel 2474063058 :

Catégorie 3ème catégorie

Frank Arnoud2474063133
Julien Balduzzi 2474063118 :
Jesse Cabon2474063096
Nadege Cavazzana 2474063079 :
Laurent Cavazzana 2474063044 :
Yann Chapron 2474063053 :
Paul Couty 2474063045 Entraineur :
Laurent Debaene2474063062
Julien Garnier 2474063080 site internet - actus :
Thibault Gilli 2474063109 :
Nicolas Habert 2474063024 Sponsors - équipements :
Samuel Hubert 2474063071 :
Johann Laboury 2474063091 :
Mark Neep2474063089
Christophe Pignard 2474063022 Visites médicales - véhicule club :
Nicolas Thiervoz2474063139
Didier Zanardo 2474063075 :

Catégorie Pass cyclisme open

Cédric Arnaud2474063101
Laurent Belleville 2474063001 Vice président :
Cedric Deline 2474063034 :
Charles Dubouloz2474063138
Cyril Guilloud 2474063092 :
Michael Humbert 2474063009 :
Bertrand Lawton 2474063019 :
Florian Magnin2474063131
Sean Mc carthy 2474063141 :
Stéphane Raffini 2474063078 :
Pascal Vidonne 2474063111 :

Catégorie Pass cyclisme 1

Stéphane Astier2474063136
David Balducci2474063061
Stephane Battocchio 2474063011 Engagements- résultats- Signaleurs :
Erick Duperthuy2474063060
Jean baptiste Galoisy2474063064
Maxime Gay2474063134
Corine Germain cavazzana 2474063106 :
Pascale Jaccoud2474063084
Ludovic Laderrière2474063137
Guillaume Marie dit asse 2474063128 :
Richard Mercier2474063123
Elodie Mouthon2474063135
Gregory Picco 2474063069 :
Christopher Tessiau 2474063119 :

Catégorie Pass cyclisme 2

Laurence Mery hyzard 2474063030 :
Pascal Penissard 2474063040 :

Catégorie Pass cyclisme 3

Alfred Balducci2474063122
André Cavazzana 2474063046 Trésorier - courses à étapes - site internet :
Denis Corvi 2474063036 :
Mariano Diaz 2474063070 :
Christian Gilli2474063132
Philippe Grobet 2474063130 :
Henri Hyzard 2474063029 :
Bernard Lourme 2474063077 :
Yves andré Zanardo 2474063052 Encadrement courses :

Catégorie Pass cyclisme 4

Pierre Baleydier2474063126
Gregorio Martin marin 2474063083 :
Serge Simonotti 2474063059 :

Catégorie Pass cyclosportive

Chantal Bernet2474063140
David Jouve2474063129

Catégorie Pass loisir

David Blanc 2474063043 :

Catégorie Dirigeant

Michelle Cavazzana 2474063087 Encadrement courses :
Franck Gamonet2474063127
David Garrigos 2474063057 :
Florian Germain 2474063081 Encadrement courses :
Hervé Guitton 2474063125 :
Pierre Ruque 2474063005 Président :
Ladislav Urankar2474063124