Licenciés 2015 (67 licenciés)

- Voir les licenciés de la saison -->2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 -
Voir le trombinoscope.....>>>

Catégorie 2ème catégorie

Christophe Cavazzana 2474063056 :
Laurent Cavazzana 2474063044 :
Alexandre Dupouhet 2474063025 :
Thibault Maupin 2474063102 Trésorier :
Gilles Tresserre 2474063 196 :

Catégorie 3ème catégorie

Julien Balduzzi 2474063206 :
Alexandre Bourgeonnier 2474063104 :
Yann Chapron 2474063053 :
Guillaume Delcroix 2474063197 :
Freddy Farcy 2474063 114 :
Philippe Meunier2474063203
Hugo Perrin 2474063099 :
Nicolas Thiervoz 2474063139 :
Didier Zanardo 2474063075 :

Catégorie Pass cyclisme open

Olivier Antelme 2474063 190 :
David Bailleux 2474063185 :
Arthur Desaleux 2474063 201 :
Frédéric Fuss2474063205
Sébastien Mouthon 2474063145 :
Rainier Niess 2474063042 :
Jérome Pallud 2474063065 :
Romain Quioc 2474063100 :
José Romano 2474063199 :
Pascal Vidonne 2474063111 :

Catégorie Pass cyclisme 1

Florian Chambon 2474063076 :
Alexandre Domenge 2474063 105 :
Anthony Ecuer 2474063018 :
Maxime Garcia 2474063012 :

Catégorie Pass cyclisme 2

Jean luc Balluffier 2474063031 :
François Couvelard 2474063160 :
Cedric Deline 2474063034 :
Cedric Deline 2474063034 :
Nicolas Habert 2474063024 Sponsors - équipements :
Jean christophe Kieffer 2474063067 :
Vincent Ly sin cheng 2474063159 :
François Montuori2474063204
Christopher Tessiau 2474063 119 :

Catégorie Pass cyclisme 3

Stephane Battocchio 2474063011 Engagements- résultats :
Laurent Belleville 2474063001 Président :
Adrien Cottreel 2474063033 :

Catégorie Pass cyclisme 4

Mariano Diaz 2474063070 :
Jean pierre Jarle 2474063015 Délégué Sécurité :
Grégory Picco 2474063069 Vice Président :
Robert Sainjoire 2474063 116 :

Catégorie Pass cyclosportive

Alain Mercier 2474063074 :
Yves andré Zanardo 2474063052 Encadrement courses :

Catégorie Pass loisir

Grégorio Martin marin 2474063 083 :

Catégorie Junior

Joevin Balluffier 2474063149 :
Jeremy Girardon 2474063 113 :

Catégorie Cadet

Joris Bolla 2474063 072 :
Thibaut Dunand 2474063090 :
Lucas Egman 2474063170 :
Jérémy Faidherbe 2474063103 :
Valentin Garconnet 2474063020 :
Matteo Romeri 2474063 195 :
Clément Sainjoire 2474063028 :

Catégorie Minime

Mattéo Casu 2474063085 :
François Chenet 2474063 120 :
Teddy Truffon 2474063 117 :

Catégorie Benjamin

Jaideem Berald 2474063 115 :

Catégorie Dirigeant

Michelle Cavazzana 2474063087 Encadrement courses :
André Cavazzana 2474063046 Site internet :
David Garrigos 2474063057 :
Florian Germain 2474063081 Encadrement courses/Responsable Section Jeune Rout:
Luc Gibello bret 2474063142 Cadre Technique :
Pierre Ruque 2474063005 Arbitre National :
Christian Terrier 2474063 202 :