Licenciés 2016 (53 licenciés)

- Voir les licenciés de la saison -->2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 -
Voir le trombinoscope.....>>>

Catégorie Féminines

Corine Germain cavazzana 2474063106 :
Géraldine Rota2474063207Secrétaire:

Catégorie 2ème catégorie

Eric Carassus 2474063 209 :
Laurent Cavazzana 2474063044 :
Alexandre Dupouhet 2474063025 :
Thibault Maupin 2474063102 Trésorier :
Gilles Tresserre 2474063 196 :

Catégorie 3ème catégorie

David Bailleux 2474063185 :
Alexandre Bourgeonnier 2474063104 :
Christophe Cavazzana 2474063056 :
Yann Chapron 2474063053 :
Sébastien Mouthon 2474063145 :
Corentin Riou 2474063213 :
Didier Zanardo 2474063075 :

Catégorie Pass cyclisme open

Olivier Antelme 2474063 190 :
Guillaume Delcroix 2474063197 :
Frédéric Dumoulin 2474063 :
Rainier Niess 2474063042 :
Romain Quioc 2474063100 :
José Romano 2474063199 :
Robin Trecani2474063121
Pascal Vidonne 2474063111 :

Catégorie Pass cyclisme 1

Alexandre Domenge 2474063105 :

Catégorie Pass cyclisme 2

Jean luc Balluffier 2474063031 :
Laurent Belleville 2474063001 Président :
Romain Charles 2474063 198 :
Jean christophe Kieffer 2474063067 :
Vincent Ly sin cheng 2474063159 :
Grégory Mocellin 2474063166 :
Julien Saintvoirin2474063214

Catégorie Pass cyclisme 3

Adrien Cottreel 2474063033 :
Bruno Crible 2474063208 :
Corine Germain cavazzana 2474063106 :
Cyril Guilloud 2474063092 :
Géraldine Rota2474063207Secrétaire:

Catégorie Pass cyclisme 4

Stephane Battocchio 2474063011 Engagements- résultats :
Olivier Curty 2474063094 :
Jean pierre Jarle 2474063015 Délégué Sécurité :
Grégory Picco 2474063069 Vice Président :
Jean Stenuit 2474063 200 :

Catégorie Pass cyclosportive

Jérome Duchene 2474063212 :
Yves andré Zanardo 2474063052 Encadrement courses :

Catégorie Junior

Joevin Balluffier 2474063149 :
Florian Chambon 2474063076 :
Thibaut Dunand 2474063090 :
Anthony Ecuer 2474063018 :
Jérémy Faidherbe 2474063103 :
Hugo Gibaru2474063

Catégorie Minime

Thomas Crible 2474063155 :

Catégorie Dirigeant

Yves Antelme 2474063 210 :
Michelle Cavazzana 2474063087 Encadrement courses :
André Cavazzana 2474063046 Site internet :
David Garrigos 2474063057 :
Florian Germain 2474063081 Encadrement courses/Responsable Section Jeune Rout:
Pierre Ruque 2474063005 Arbitre National :