Licenciés 2017 (50 licenciés)

- Voir les licenciés de la saison -->2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 -
Voir le trombinoscope.....>>>

Catégorie Féminines

Clara Garrigos 24 74 063 221 :
Corine Germain cavazzana 24 74 063106 :
Amandine Gueret 24 74 063 215 :

Catégorie 2ème catégorie

Christophe Cavazzana 24 74 063 056 :
Gilles Tresserre 24 74 063 196 :

Catégorie 3ème catégorie

Olivier Antelme 24 74 063 190 :
David Bailleux 24 74 063 185 :
Yann Chapron 24 74 063 053 :
Maxime Dugaleix 24 74 063 114 :
Alexandre Dupouhet 24 74 063 025 :
Thibault Maupin 24 74 063 102 Trésorier :
Romain Quioc 24 74 063 100 Secrétaire :
Corentin Riou 24 74 063 213 :

Catégorie Pass cyclisme open

Julien Balduzzi24 74 063 206
Geoffrey Baudouin24 74 063 228
Hugo Gibaru 24 74 063 169 :
Aurlien Guillot24 74 063 232
Olivier Jeanrat 24 74 063 230
Jean christophe Kieffer 24 74 063 067 :
Jean loic Martin24 74 063 216
Rainier Niess 24 74 063 042 :
Antoine Schely24 74 063 227
Herv Spuig24 74 063 229
Robin Trecani 24 74 063 121 :
Didier Zanardo 24 74 063 075 :

Catégorie Pass cyclisme 1

Alexandre Domenge 24 74 063 105 :
Sébastien Mouthon 24 74 063 145 :

Catégorie Pass cyclisme 2

Julien Anceau24 74 063 220
Quentin Morand24 74 063 231

Catégorie Pass cyclisme 3

Laurent Belleville 24 74 063 001 Président :
Adrien Cottreel 24 74 063 033 :
Frédéric Dumoulin 24 74 063 211 :

Catégorie Pass cyclisme 4

Jean luc Balluffier 24 74 063 031 :
Stephane Battocchio 24 74 063 011 Engagements- résultats :
Denis Corvi24 74 063 036
Olivier Curty 24 74 063 094 :
Corine Germain cavazzana 24 74 063106 :
Jean pierre Jarle 24 74 063 015 Délégué Sécurité :
Dominique Launoy24 74 063 223
Dominique Launoy24 74 063 223
Grégory Picco 24 74 063 069 Vice Président :

Catégorie Pass cyclosportive

Benoit Crespel24 74 063 225
Amandine Gueret 24 74 063 215 :
Serge Pilaete24 74 063 218
Yves andré Zanardo 24 74 063 052 Encadrement courses :

Catégorie Pass loisir

Michel Maingot24 74 063 222

Catégorie Junior

Joevin Balluffier 24 74 063 149 :
Jérémy Faidherbe 24 74 063 103 :

Catégorie Cadet

Clara Garrigos 24 74 063 221 :
Antoine Pellé 24 74 063 217 :

Catégorie Benjamin

Evan Picco24 74 063 219

Catégorie Dirigeant

David Garrigos24 74 063 057
Florian Germain 24 74 063 081 Encadrement courses/Responsable Section Jeune Rout: