Licenciés 2017 (50 licenciés)

- Voir les licenciés de la saison -->2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 -
Voir le trombinoscope.....>>>

Catégorie Féminines

Clara Garrigos 2474063221 :
Corine Germain cavazzana 2474063106 :
Amandine Gueret 2474063215 :

Catégorie 2ème catégorie

Christophe Cavazzana 2474063056 :
Gilles Tresserre 2474063196 :

Catégorie 3ème catégorie

Olivier Antelme 2474063190 :
David Bailleux 2474063185 :
Yann Chapron 2474063053 :
Maxime Dugaleix 2474063114 :
Alexandre Dupouhet 2474063025 :
Thibault Maupin 2474063102 Trésorier :
Romain Quioc 2474063100 Secrétaire :
Corentin Riou 2474063213 :

Catégorie Pass cyclisme open

Julien Balduzzi2474063206
Geoffrey Baudouin2474063228
Hugo Gibaru 2474063169 :
Aurlien Guillot2474063232
Olivier Jeanrat 2474063230
Jean christophe Kieffer 2474063067 :
Jean loic Martin2474063216
Rainier Niess 2474063042 :
Antoine Schely2474063227
Herv Spuig2474063229
Robin Trecani 2474063121 :
Didier Zanardo 2474063075 :

Catégorie Pass cyclisme 1

Alexandre Domenge 2474063105 :
Sébastien Mouthon 2474063145 :

Catégorie Pass cyclisme 2

Julien Anceau2474063220
Quentin Morand2474063231

Catégorie Pass cyclisme 3

Laurent Belleville 2474063001 Président :
Adrien Cottreel 2474063033 :
Frédéric Dumoulin 2474063211 :

Catégorie Pass cyclisme 4

Jean luc Balluffier 2474063031 :
Stephane Battocchio 2474063011 Engagements- résultats :
Denis Corvi2474063036
Olivier Curty 2474063094 :
Corine Germain cavazzana 2474063106 :
Jean pierre Jarle 2474063015 Délégué Sécurité :
Dominique Launoy2474063223
Dominique Launoy2474063223
Grégory Picco 2474063069 Vice Président :

Catégorie Pass cyclosportive

Benoit Crespel2474063225
Amandine Gueret 2474063215 :
Serge Pilaete2474063218
Yves andré Zanardo 2474063052 Encadrement courses :

Catégorie Pass loisir

Michel Maingot2474063222

Catégorie Junior

Joevin Balluffier 2474063149 :
Jérémy Faidherbe 2474063103 :

Catégorie Cadet

Clara Garrigos 2474063221 :
Antoine Pellé 2474063217 :

Catégorie Benjamin

Evan Picco2474063219

Catégorie Dirigeant

David Garrigos2474063057
Florian Germain 2474063081 Encadrement courses/Responsable Section Jeune Rout: