Licenciés 2018 (55 licenciés)

- Voir les licenciés de la saison -->2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 -
Voir le trombinoscope.....>>>

Catégorie Féminines

Clara Garrigos 41740630221 :
Corine Germain cavazzana 41740630106 :
Nathalie Herry41740630240

Catégorie 2ème catégorie

Alexandre Dupouhet 41740630025 :

Catégorie 3ème catégorie

Olivier Antelme 41740630190 :
Julien Balduzzi 41740630206 :
Christophe Cavazzana 41740630056 :
Laurent Cavazzana 41740630044 :
Yann Chapron 41740630053 :
Thibault Maupin 41740630102 Trésorier :
Corentin Riou 41740630213 :
Gilles Tresserre 41740630196 :

Catégorie Pass cyclisme open

David Bailleux 41740630185 :
Geoffrey Baudouin 41740630228 :
Josselin Cosson 41740630235 :
Maxime Dugaleix 41740630114 :
Thibaut Dunand 41740630090 :
Aurlien Guillot 41740630232 :
Olivier Jeanrat 41740630230 :
Jean christophe Kieffer 41740630067 :
Jean loic Martin 41740630216 :
Joseph Maurin41740630239
Joseph Maurin41740630239
Rainier Niess 41740630042 :
Romain Quioc 41740630100 Secrétaire :
Antoine Schely 41740630227 :
Herv Spuig 41740630229 :
Robin Trecani 41740630121 :

Catégorie Pass cyclisme 1

Joevin Balluffier 41740630149 :
Alexandre Domenge 41740630105 :

Catégorie Pass cyclisme 2

Adrien Balduzzi 41740630237 :
Quentin Morand 41740630231 :

Catégorie Pass cyclisme 3

Laurent Belleville 41740630001 Président :
Eric Bianchy 41740630236 :
Adrien Cottreel 41740630033 :
Cyril Guilloud 41740630092 :

Catégorie Pass cyclisme 4

Jean luc Balluffier 41740630031 :
Stephane Battocchio 41740630011 Engagements- résultats :
Denis Corvi 41740630036 :
Olivier Curty 41740630094 :
Olivier Curty 41740630094 :
Pascal Dupille41740630193
Corine Germain cavazzana 41740630106 :
Nathalie Herry41740630240
Dominique Launoy 41740630223 :

Catégorie Pass cyclosportive

Benoit Crespel 41740630225 :
Serge Pilaete 41740630218 :
Yves andré Zanardo 41740630052 Encadrement courses :

Catégorie Pass loisir

Michel Maingot 41740630222 :

Catégorie Junior

Alexis Benzoni 41740630238 :
Jérémy Faidherbe 41740630103 :
Antoine Pellé 41740630217 :

Catégorie Cadet

Clara Garrigos 41740630221 :

Catégorie Benjamin

Evan Picco 41740630219 :

Catégorie Poussin

Thomas Germain 41740630234 :
Jrmy Germain 41740630233 :

Catégorie Dirigeant

David Garrigos 41740630057 :
Florian Germain 41740630081 Encadrement courses/Responsable Section Jeune Rout: